Диана С

Как восстановить аккаунт play market?

Привет, други! У меня довольно важный вопрос. Ну как сказать важный? Скорее важный для игромана ...
Я неделю была на даче .Там нету вай-фая .Но планшет я с собой взяла т. к. с ним поубивать время можно ;)Сегодня приезжаю, захожу в play market а там написано -"Необходимо войти в аккаунт Google".Я не знаю как в него входить ...Помогите!!!!

Вы меня не поняли .У меня есть аккаунт в гугле и в ютубе .Там я во входе. А в маркете пишет нужен вход.

Александр Иванов

здесь програмка как этого избежать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4362902
регтстр требо.

Ирина Петрашова

По аккаунту gmail.

Оксана Антоневич

заведи аккаунт в гугле/ютубе всего то...