Жанна Свирская

Планшет не принимает Play market. Устанавливаю его мне пишет : чтобы начать нужно добавить аккаунт на устройство.

Планшет не воспринимает Play market. Когда устанавливаю его мне пишет : чтобы начать нужно добавить аккаунт на устройство. Я нажимаю да а оно меня выбрасывает. Что делать

Милан Макаров

Переустанови

Наталья Пахомова

через аккаунты в настройках создай акк на ГМайле и все) )
у мну две мобилы, планшет и ридер на андроиде. на все делал одно и тоже