Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Как сделать если Play Market пишет не поддерживается на вашем телефоне.

У меня samsung galaxy видел видео как изменить через root explorer но чет рисковать не хочется. Может есть другой способ? Или на самсунге кто то так делал уже и все нормально?

Се
Сергей

Я делала так. Зашла в настройки. Дальше - "приложения". Потом поставила галочку "неизвестные источники; разрешить установку приложений не из Market". И всё. Но я скачиваю не на телефон сразу. А сначала на комп, а потом копирую на телефон. У меня Samsung S6102 Galaxy Y Duos.

Татьяна Звозскова

http://store.yandex.ru/
Или скачивай приложения просто из интернета а потом в телефон пихай.