Владимир Карагез

Зачем Вы тратите свое время в интернете? Жизнь своя не нравится ищите другой мир??

Д1
Дмитрий 111

Так веселее программки писать, иначе вообще скука.. . Кибернетик по будущему призванию 🙂

Оксана

разнообразим мир в котором живем))))

Гузель

кто то тратит, а кто то реализует, а кто то приобретает, всё зависит от точки зрения

Ослик
Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, о несчастное существо!
Не говоря ни слова, отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.

Митя

Та нет пытаюсь побольше Мб потратить чтоб в конце месяца больше бонусов пришло)

Ve
Vesta

ну тип того

Настена Колесникова

я тут отдыхаю)) )
я не так часто и не так много сижу В Интернете, чтоб Говорить о том, что я Здесь убиваю время))) )
а на счет Жизни своей Реальной... что вы.. . очень даже Нравится =)))

Алёна

у каждого свои причины

Ксюша Андреева

Хорошие психологи не дают советов.

Валера

Вроде того:)....