Ни
Николай

Когда я начинаю вести себя полностью уверенно, я замечаю, что становлюсь какой-то "неправильной", злобной чтоли.. =>

Скажите пожалуйста, что это может означать? Становлюсь не очень скромной и тд, замечаю, как другим это не совсем нравится, хотя, может, это только кажется. . В то же время очень хочется быть самой собой

Екатерина Люст

эта пральна...))....

Ал
Александр

это конфликт мотиваций. Убирается или прокачиванием чакр или продолжительным общением с правильными людьми.

Сашуля

наверное, потому что специально делаете себе уверенным, а это сопротивление, комфортно себя чувствовать от этого не будешь.... расслабься.... не придавай себе значения... все что естественно - это ты

Иван

У меня то же самое.

* Когда я такая, как есть, меня не принимают, отторгают.
* Веду себя тихо, скромно, незаметно - люди равнодушны ко мне.

Такова цена индивидуальности.

Таких как мы воспринимают в штыки, называя "выпендрежниками".
Но мы просто хотим быть собой, нам это жизненно необходимо, все эти маски жмут нам и мешают..