Дмитрий Зайцев

Замечали.... когда начинаешь принимать человека таким, какой он есть.... он начинает

пользоваться этим.... и многое себе позволяет?

Жм
Жменька

зато без лицемерия (

Дмитрий Смирнов

Позволяют больше, но зато и узнаешь лучше, и тогда легче решить продолжать или нет. Поэтому пусть позволяют. Так намного быстрее понимаешь что делать, хочешь ли так или не хочешь. Не считаю, что люди пользуются, а наоборот не хотят ползоваться, а хотят показать себя какие они есть. . .Пользуются больше те, которые стараются сделать всё, чтобы не поняли какие они

Борис Борисюк

Не пришлось

Антон Титов

Очень интересно поставлен вопрос. Когда начинаешь принимать.. .
А до этого не принимали таким, какой есть? ) Но вот и итог.. .

Ан
Анна

Позволяет ровно столько, насколько Вы это ему ( человеку) позволяете..)))

Анна Пушкова

Думаю это хорошо, когда человек чувствует себя среди своих !!!))))