Олег Петров

А вы такое замечали - какого положительного качества не хватает в человеке

- отстутствие такого же он, как правило, замечает в другом. И негодует.
Или наоборот - собственный недостаток в упор не замечает - а других за именно такую черту критикует направо и налево.
Или еще - то, что человек хотел бы иметь, но в силу характера или обстоятельств или здоровья получить не может от жизни ( для кого-то это любовь, для кого-то семья и дети, для кого-то деньги или материальные ценности, ну и т. д.) , - именно этому он будет придавать наименьшую ценность, часто и громко провозглашать, что ему это не нужно, он и без этого проживет прекрасно.
Чем можно объяснить такое? Или это мое личное заблуждение?

Женщин Поздравляю

любому человеку свойственно обманывать самого себя. у некоторых это выходит за рамки себя настолько что видно окружающим. печально но бывает.