Юл
Юлия

wow lich king как сделать чтоб не обновлялась?

Максим

Запускать игру через wow.exe из папки с игрой, а не через Launcher.

Анечка

Игра должна обновится до версии 5.0.5, чтобы Вы могли играть...

Со
Софья

Скачай установленную версию с кого-нибудь трекера, например Рутрейкер. . И все. Зайди в Data>ruRu>Realmlist. Зарегай акк на какой-нибудь пиратке, поставь в Realmlist реалм этой пиратки. И запускайп через wow.exe. И все...