Светлана Быличкина

Что лучше WoW Lich King или WoW сataclysm??? Подскажите плиз..

Светлана Линник

лучше не задротить а сходить погулять

Арина Бибикова

что значит что лучше? разный контент, поэтому сказать трудно. на любителя так сказать. как по мне лич интереснее

Юлия Зыкова

мое мнение личное классы попортили в особенности все упростили в кате, яя бы остался на лк но в кате много нового

Наталья Мазаева

сейчас вов - это пандария.
из перечисленных дополнений в свое время и то и другое понравилось.