Максим

Не могу установить win7 starter на нетбук acer ze6, пишет что нужны дрова для сидюка. кто сталкивался?

еще видит какой-то дисковод в биосе, ATAPI CD-ROM, хотя на самом деле, его нет

ребят, НЕТУ дисковода на НЕТБУКЕ

через ultraiso записываем как "образ джесткого диска" на флешку, предварительно отформатированную, а стартер ставим для того, чтобы не потерять лицензию

ВОПРОС РЕШЕН! НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ПОСТАВИТЬ С ЮСБ-ДИСКОВОДА

Сергей Сергеевич

кривой загрузочный диск сделай новый на новой балванке

Абдуллоев Олимжон

плохой диск или дисковод

Вениамин Крыжовник

А как вы его устанавливаете, ведь привода на нетбуках нет? И потом, зачем вам Стартер, это самая слабая Винда! Скачайте новый Вин7 Максимальный! Флешка на 4-8гб. есть?? ? пиши и мы поможем!

Евгений

нужно добавить драйвера в сборку, или как вариант в биосе переключить hdd в режим ide (ata, atapi такие названия могут быть в биосе)
и в ультрафйсио нужно чуть подругому делать флешку загрузочной