Владимир Бычков

Сколько в мухе калорий?))

Екатерина

Если её раздуть, то столько же как и в слоне.

Галчёнок Лисина

Как ты посмел во время поста МЯСО есть?!

Медер Учбаев

Старый анекдотик-с... .
Встречаются три мухи - одна жирная, другая средней упитанности, а третья тощая и ведут беседу за жизнь ...Жирная - я так живу, так живу, питаюсь деликатесами в Обкомовской столовке, на краешек тарелки ступлю, мне тут же все содержимое отдают.... Средней упитанности муха говорит - я тоже не жалуюсь, в заводской столовке питаюсь - попаду в торелку меня ложкой зачерпнут и выбросят, ну мне и ложки достаточно.... Тощая, тяжко вздыхая - а мне не повезло, я в студентческой столовке харчуюсь, а они, попадешь в торелку так и меня готовы сожрать, обсосут, оближут и выпускать не хотят, пока не зажужишь

Qahramon Turaqulov

ешь - не спрашивай

Дима Курильский

А что, уже мухи летают? В дрозофиле, я думаю, не больше одной, так что штук так две тысячи надо съесть для суточной нормы.

Тарина

1 МухЕбайт

Виталик Демидов

Зато шесть ножек!

- Официант, что эта муха делает в моем супе?
- Молится.
- Вы что издеваетесь? Унесите, я не буду это есть.
- Вот видите, ее молитва была услышана.

Катерина Милая***

Смотря сколько говна она съела))

Владимир Казаков

не ешь-пусть принесёт потомство-сытных опарышей

Люба

В одной мало. Кушай большими партиями.

Дмитрий Сиротин

2-16-16- китайский ресторан там спроси

p.s номер от балды, ну это я так, а то позвонит какой нибудь умник

Дмитрий Федоренко

адна . в голаве

Дмитрий Новиков

Количество калорий в одной мухе прямо пропорционально сумме ее посадок и взлетов, помноженной на коэффициент летных часов без поправки на сопротивление массы воздушных потоков, поделенной на корень из количества ударов об оконные стекла.

ОК
Олеся Кряжкова

В одной, до блевотины.