Катюшка Гребенникова

Необходимо изготовить доверенность на управление транспортным средством от имени Общества на генерального директора.

Необходимо изготовить доверенность на управление транспортным средством от имени Общества на генерального директора. Кто уполномочен подписать данную доверенность?

Спасибо, Олег

Огнёва Женя

Генеральный директор и подписывает, проверенно, 100% устраивает ДПС

Ирина Гамзаева

Гендиректор действует от имени общества без всяких доверенностей.