Константин Ключкин

Нужно ли заверять нотариально доверенность, если она специальная? (управление транспортным средством)

Jo
Jonni

Для управления ТС достаточно доверенности в простой рукописной форме. Как и для некоторых других действий.

Дм
Дмитрий

Нет понятий генеральная доверенность, специальная доверенность.... и пр... .
Есть доверенности где указаны действия по доверению.. .
Например: - на право управления
- на право продажи
- на право представления интересов в ГИБДД
и пр. пр... .
и есть доверенности в которых все указано....

Павлихин

если только на управление то нет. хозяин авто пишет доверенность и вперед