Александр Гордеев

доверенность на авто: написанные от руки сейчас еще действительны или теперь нотариально заверяют?

К.
Катя ............

В РФ доверенности пока не отменены. По простой рукописной доверенности можно управлять авто, пройти техосмотр, оформить страховку ОСАГО, провести регистрационные действия (поставить-снять с учета, без продажи).

Анна Соколова

Пока действительна. Их никто не отменял.

А"
Андрей ""

Только через натариуса, все что от руки надо фиксировать печатью.

Екатерина Мельконовицкая

у вас до сих пор есть доверенности? у нас как и во всем мире их отменили