Ya
Yaroslava

Стиральная машина даже при неполной загрузке не отжимает бельё!!! С чем это связано? И как с этим бороться?

Полина Попова

меньше одеждыыы

Елена Басманова

А воду сливает?

Евгений Зорин

У нас такое было, мы вызывали мастера, там что-то меняли

Serguei Vdovine

может римень прокручивает растенулся . подробней скажи

Олег

попробуйте прочистить фильтр он открываеться в низу машинки (обычно ) за панелькой

Оля Ли

Если глючит отжим.. . или слив вообще - то дело может быть в насосе. Если через раз, то сливает-то нет - проблема может быть в электронике.

Alex

почистить фильтр должно помоч