Павел

могут ли выписать человека с квартиры без согласия другого человека

Наурызбай Нагметов

он то, чтобы кого-то снять с учета. ничьего согласия не требуется

Сергей Рабкевич

регистрация (прописка) , ныне является обязанностью, а не страховой полис. . Выселить или не выселить, вселять не вселять, эти вопросы решают по разному. Выселиться и снять регистрацию может как само лицо, так и в судебном порядке по вашему иску, если будут основания.