Иван

я выпил 150 грамм водки в 24:00, В 12:30 меня остановил инспектор и предложил проехать на освидетельствование

Могут ли 150 грамм через 12 часов показать больше нуля промилле?

Галина Федорова

Подробно
Принято чистого алкоголя62.5 мл
Концентрация алкоголя в крови, через 12,5 часов0 промилле
Концентрация алкоголя в моче, через 12,5 часов0 промилле
Влияние алкоголя, через 12,5 часовОтсутствует (это у меня) .

Т. е. 7 часов-все вышло, но я после таких доз выжидаю с минералкой минимум 15 часов до суток.

Иванова Мария

если было действительно 150 то не покажет, но мы то прекрасно понимаем, что было 500.

Leeloominai Мингулова

сто пудов показало

Ангелина Садова

да конечно покажет! остаточное будет больше нуля. готовьтесь к лишению!

Виталий Котусов

Выпил - за руль не садись! Когда это люди уяснят!!!!

**
***ян@чка ***

В 24 часа пить, зная, что на следующий день ехать надо.. . Пьяный за рулём - преступник. Автомобиль - орудие преступления. Изьять автомобиль, а прав лишить пожизненно.

Даже если трубка не показала, научно доказано, что у пивших накануне, рекация в 2-3 раза хуже, чем у трезвых.

Виктория Ситникова

не должно-смотря конечно какой у вас вес)

Вячеслав Княжев

Зависит от веса, обмена веществ и еды, которой закусывали. В прошлом году под шашлык на природе выпил две бутылки кагора, спать легли в 4 утра. Вечером в 6 на посту дул в трубку - чисто)))

Та
Татьяна

Нет не может, если ты не дистрофик по весу. тя развели (свой опыт)

Вячеслав Жуков

150 не покажет.. хоть чем закусывай..

Александр Гордеев

это сугубо индивидуально. Все зависит от того кокой у вас вес, закуски, выспались вы или нет и т. д.

Lo
Lolitta

А чё....так трубы горели?

Yulia Naumova

Не верю!

Сергей

Да может показать, плюс нужно учитывать погрешность прибора в который Вы дышали.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.