Рахима Достамбаева

что если инспектор остановил попросил документы . и ушёл и его нету уже больше 30 минут? его не волнует что я тороплюсь

Пирахмаев Али

если вы не нарушаете правил дорожного движения и нет приказа о проведении спецмероприятий, работник ГИБДД не может остановить машину и проверить документы вне поста ДПС.

Сергей Танцаров

Позвони по телефону 02 назови время когда остановил, место и скажи, что инспектор ГИБДД забрал твои документы, протокол задержания не составляет, протокол отстранения от управления ТС тоже. Документы унёс больше 30 минут назад и ты считаешь, что он у тебя их похитил, сообщи номер его автомобиля и по возможности его данные. Думаю через пару минут вернёт. А не вернёт у тебя есть время звонка на телефон 02, либо свидетели, можно обратиться в прокуратуру.

Evgenia Gronina

он на тебя воздействует))) В таком разе надо неспеша подойти и спросить номер телефона начальства его или телепон доверия и позвонить на его глазах и изложить суть проблемы)))

Марина Давыдова

Предыдущие дали очень верные ответы - молодцы! Вдобавок можно приобрести "ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ" - зажим для документов, привязанный цепочкой к машине - тогда они не смогут уйти. Запатентован, .
Удачи!

Ленка Швалёва

кредит оформляет на тебя, значит))