Ирина Лубсанова

не открывается изнутри задняя дверь на Passat B5

Елена Мананникова

Открой дверь снаружи и при открытой двери поверни на замке снизу пластинку в положение открыто, это обычная защита для детей, практически на всех немцах применяется.

Ир
Ирина

Защиту от детей отключи.

Андрей

обычно на задних дверях есть переключатель "блокировка от детей". когда блокировка включена дверь можно открыть только снаружи, если блокировку отключить, то изнутри дверь тоже можно будет открыть.

Андрей Козловцев

добрый день всем, у меня та же проблема, не открывается задняя дверь из нутри, защита от детей отключена, пробовал регулировать тросик с наружной стороны, но увы таже проблема осталась, помогите пожалуйста.