Настя Кривова

где можно заработать деньги (большие деньги)!!!

Ir
Ira

Деньги можно заработать лишь тогда, когда появиться желание.
Когда появиться желание, ты ежедневно будешь делать шаг к цели.
Отличие желание от позитивной оценки - хочешь-добиваешься, мыслишь-мечтаешь.
Просто так в нашем мире ни чего не бывает. Когда ты чего то действительно захочешь,
ты это поймешь. Волшебного метода не существует и чем раньше ты это поймешь, тем
лучше для тебя. Чем больше ресурсов и усилий ты вкладываешь в свою цель, тем больше
удовольствия ты получишь, тем быстрее приблизишь свою цель.

Ируська Андреева

В Кремле. Но тебя туда не пустят.

Djanuska Lapuska

Можно жениться на ком-нибудь. Вот Пугачевой скоро Галкин надоест...

Светлана Белозёрова

не где, а как! ищи ответ в книгах а е в интернете

Настя Кулешова

Криминал) Ну а если честно и долго- то практически любая сфера, если Вы будете профессионалом

Макс

Без вложения своих денег, большие деньги не заработаешь.

Оксана Лысенко

Половину Больших денег в нашей Раше приходится как правило воровать.

Сергей Сер

можно заработать, но нужно работать, работать, рабтать, работать, с семи утра до семи утра, можно ускорить процесс, работать больше, вариантов куча, могу предложить один интересный, простой вариант работы в интернете, не пугайтесь я не сетевик, пиши в личку дам больше инфы

Анна Крылова

смотря что тебе интересно и чем ты любишь заняться.

Татьяна Нащинская

Зарабатывай, продавая статьи на текстовой бирже Textsale