Витаминка

как заработать деньги ?

Farid Kurbanov

пойти устроиться и работать

Александр Щербаков

устроится на работу!

//
/ /

а я зарабатываю в интернете. Могу поделится. Пишите на эл. почту.

Ан
Аннушка

Вполне реально! Нужно самосовершенствоваться, побольше литературы об экономике, и обязательно придет какая-либо идея!
Удачи!

Александр Мизерник

К вопросу «как заработать» …самый простой способ - заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Константин Бурлаков

напишите мне я помогу

Масянька Хвостова

Головой!! ! Мозг - самый большой источник прибили, и к стати единственный!! !
Ищи идеи и и занимайся любимым делом.. . И будет тебе счастье 🙂

Ил
Илья

рекомендую проект на инвестиционном золоте

Анна Крылова

Когда задают вопрос можно ли заработать на Форексе в 99 случаях из 100 имеют ввиду торговлю, что является весьма опасным занятием. Я например пошел другим путем -я инвестор на форексе и это приносит мне неплохие дивиденды. Если хочешь узнать подробнее пиши отвечу.

Ирина))))))))))

Форекс - это рынок обмена валюты по свободным ценам. Достаточно много людей зарабатывают себе этим не только на кусок хлеба, потому что знают и чувствуют Форекс. Хотя это конечно рискованно, тут нужно быть осторожным и расчетливым. Начинающему главное знать куда идти сразу, чтобы на лохотроны не напороться и не лезть сразу на рожон. Я всего тут объяснить не могу, вы либо все на веру принимайте, либо потом еще почитайте специальные статьи.

Будучи начинающим необходимо соблюдать большую осторожность в выборе партнеров, ведь недостаток опыта может очень сильно ударить по вашему кошельку.

В общем, вам надо зарегистрироваться в дилинговом центре, который является филиалом крупной западной брокерской компании и который позволит работать вам с мелкими суммами. Первое необходимо в виду безопасности ведения своей торговой деятельности, т. к. забугорные компании работаю по законам тех стран, где сами расположены, а за рубежом законодательство в области Форекса развито более сильно нежели наше и трейдер защищен гораздо больше. А второе позволит пройти реальное обучение на торговле реальными деньгами, но на малые суммы, что позволит не понести в начале пути огромные затраты.

Исходя из всего выше напиcаного, я рекомендую именно этот дилинговый центр, он является филиалом крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc и потому заслуживает доверия. И он так же позволяет торговать на мелкие суммы. Вкратце, вам нужно проделать следующее:

- необходимо зарегистрироваться и открыть демо-счет. Это позволит вам потренироваться с виртуальными деньгами. Учитесь куда что жать, изучаете интерфейс, пытаетесь разработать свою первую стратегию. Учебный демо-счет обладает теми же функциональными возможностями, что и реальный счет, но не требует денежных вложений. Это прекрасная возможность для начинающих трейдеров разобраться в системе, изучить возможности торгового терминала и научиться с помощью учебного счета Форекс работать на этом рынке.

- открыть центовый счет. У демо-счета один минус - нет ощущения реальных денег и реального колебания рынка. Но дилинговый центр по ссылке выше предлагает начинающим трейдерам открыть центовой счет. Эта позволяет сразу работать с реальными деньгами - центами. Такой счет не затратен, но при этом он позволяет более реально оценить свои возможности, чем демо-счет, поскольку будет задействован и психологический аспект торговли, сказывающийся на результатах сделок. Кстати, центовый счет очень хорошо заменяет платное обучение, т. к. торги реальные и все аспекты видны как на ладони.

- открыть реальный счет, как натренируетесь на центовом. В нем уже пойдет вся основная игра, вы должны будите применить разработанную ранее стратегию, совершенствовать или менять ее. Пытаться следить за финансовым рынком. Если все пошло и стало получаться, то либо наращиваете капитал, либо вкладываете в Форекс дополнительные средства.

Кстати, доход тут получается за разницу между покупкой и продажей. Т. е. купи подешевле, а продай подороже - это обычный принцип, который применяется везде в торговле. Все магазины, которые работают вокруг вас придерживаются этого принципа, в противном случаи они бы давно разорились. Так что придерживаясь того же правила на Форексе можно заработать, главное разработать стратегию, следить за тенденциями в мире, учитывать, что любое событие может повлиять на взлет или падения котировок и т. д. В общем, следите за всем что по вашему мнению и опыту может влиять на финансовый рынок. Рекомендую попробовать поторговать, получите неоценимый опыт.

Юлия Лысенко

Здравствуйте, Александр! Зарабатывать можно на собственном сайте. К примеру сайт с посещаемостью в 500 человек и авторитетом ТИЦ 20 и PR 2 может приносить прибыль в 300$ ежемесячно - это далеко не предел. Кто уже имеет свой сайт - рады, что когда-то сделали правильный выбор.
14 декабря в 20.00 по Москве будет проходить бесплатный тренинг по созданию прибыльного сайта. Перейди по ссылке ниже, чтобы узнать подробнее.
http:// wordpresses.ru/trening/index.htm
Успехов!

Минзифа Уланова

Если по мелочи выполняй за деньги различные мелкие задания, например, - зарегистрироваться на сайте или в компьютерной игре, написать кому-нибудь положительный отзыв, проголосовать, поспамить на каком -нибудь форуме и так далее, всего сразу не расскажешь. Как это делать за деньги почитай тут:
http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente
Так не только денег заработаешь, но и поймешь, кто чем в сети занимается, и на чем реально зарабатывает, а потом перейдешь к более доходному бизнесу в сети.

Еще, если есть талант, то можно писать и продавать за деньги уникальные статьи : http://poherstars.ru/node/11 -это и есть копирайтинг, но там надо иметь талант к написанию текстов. Я, например, последним занимаюсь.

Дмитрий Лаврентьев

Наткнулся на группу в вк с отличным админом - все наглядно объяснит в процессе.
* Напишите сообщение: "ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, Я с Ответы Мейла!" в группу vk.com/signaly_olymp
* Подайте заявку на вступление. Если с телефона не получается написать сообщение зайдите с полной версии браузера в тел.