B)
Barbariss )

нашла карту сбербанка кого то из знакомых, как узнать по номеру карты хотя бы фамилию, чтобы вернуть

Сергей Кузнецов

Просто сдай в Сбербанк, там владельца найдут.

Юлия

1.Рассмотреть внимательно карту со стороны где написан номер карты.
Обычно там есть Имя Фамилия пользователя карты.
2. Если нет Имени Фамилии - то рассмотреть внимательно обратную сторону карты.
Там написано то, что карта является собственностью банка.

Вернуть карту в ближайший офис банка.

Карим Ниязов

на ней не написано? несите в банк там разберутся

Николай

проще в банк зайти

Зоя Крупина

Оставьте в банке, владельцу сообщат.

Сергей Ивлев

В сбербанке пишут имя и фамилия человека каторый взял карту. Возможно это обычной билет как на метро или из офиса сбербанка, там тоже используют такие катрочки но они очень пахожий на карту сбербанка. И ди в милицию и скажи нашол веч они сами атыщут хозяев.

Ирина Теплова

На карте что написано? Что это собственность банка и нашедшего просьба вернуть в банк.

fa
faraw81

по номеру никак. к тому же на карте имя обычно написано