Begench Rejepov

ядовиты ли жёлтые божьи коровки

Виктория Щурова

Они ядовиты и довольно сильно, но для человека совершенно не опасны. Укусить не могут, просто есть их не надо! Брали в руки - руки помойте. Потрёте потом глаза или губы - будет довольно сильно жечь.

Максим Афанасьев

вы их в суп кладете что ли?

а так - они не укусят, не волнуйтесь.
это детское поверье просто

El
Elcsandr

Не думаю....

Юлия Гененрайх

а что есть собрались?

Anton Gordienko

если это потравленые колораки то да

Ярик

Берите их в руки не бойтесь! Они не ядовиты это такой вид.

Сергей

Хоть они и кусаются но не ядовиты

Евгений Адамов

Они не ядовитые. Просто так говорят, потому что она притворяется ядовитой. Её окраска означает для птиц, что коровка ядовитая. Так что, не бойтесь их)))

Наталья Барышева

У у меня завелась желтая Божья коровка Я думаю что она Ядовита Уже​ не все так знают.