Павел Серебренников

Можно ли назвать щенка "Вонючка " . ?

Мринок

Длинновато. Коротко - Нюша)

Надежда

Зачем? Вы же любите щенка, надеюсь)

Натали

А вам самим понравится это имя постояно выкрикивать на улице? Да еще и отвечать на многочисленные вопросы прохожих. К тому же и о самом щенке подумайте. Нередко бывает такое, что имя на саму судьбу оказывает огромное влияние. Одним словом, как вы корабль назовете.... Вы ведь не хотите, чтобы ваш щенок действительно вырос такой же?)

Екатерина

как хотите так и называйте. это же ваш щенок

Ол
Олеся

лучше уж СТИНКИ то же самое но на улице не будет шокировать людей 😉

Дарья

Это имя больше скунсу подходит....

Ма
Мария

А что ваша фантазия дальше этого имени не идет?? ? Можно шуточным именем назвать - Фунтик, Баксик, Бананчик.... почему только гадостное имя вам интересно? Ведь только вы его и будете произносить бесконечно...,

Ви
Виктория

Можно, но не следует. Собака умное животное! И оно поймёт, что означает его имя!! ! А вам будет приятно если ваша мама будет вам постоянно кричать: Иди сюда Вонючка!! ! Нет! Также и вашей собаке!! ! Назовите её нормальным именем!

Олечка

идеш на улице, вдруг пес потерялся, и ты кричишь - " Вонюююючка? ! Вонючкаааа! ? " хахахаха. клёво ))))

Арина

вот если б вас так назвали! вам бы понравилось? я думаю вашему питомцу тоже приятно от такой клички не будет

Виктория

Можно, но не нужно. Имя откладывает заметный отпечаток на судьбу и характер Вашего питомца. Проще говоря: "Как вы судно назовете, так оно и поплывет"

Diana Sidali

Можно, но такое имя у собаки будет наводить на мысль всех, кто его услышит, что у хозяина не все в порядке с головой.

Ри
Ритулька

не надо т. к. пес таким станет.

Ян
Яна

слишком заезжено....

Андрей

Как назовешь, таким и будет.

Ан
Аннушка

можно, законом не запрещено. и правда клёво. я б так вообще всех собачек так назвала.

Самойлова

Лучше назовите его Пердун.