Алина Шлуинская

как назвать щенка ( от овчарки)

Дарья

Саймон, Зевс, Лорд, Шони.

Елена

Грей или Лорд, красивые)

Та
Татьяна

Гордон, Нильс, Челси, Грей

Ва
Валентина

Хан, Карат, Дора, Хелси http://do9s.ru/page/klichka-shhenok

Яна

Бонифаций, Дормидонт, Беовульф, Хумель, Александр (в честь меня, я тоже няшка) , Голлиаф, Патрисий.
Если девочка то: Александра (очевидно же, чо?) , Аска, Лилит, Гвиневер, Луна, Алиссия. .
И примитив: Черныш, Шарик, Бобик, Колбаска, Уголек и т. д.

На
Настёна

забиваете в гугле клички собак и смотрите

Марина

Кличка собаки, подобно человеческому имени, является закодированной информацией о характере ее носителя. зайди по ссылке там много кличек с пояснением

Ника

Кличка должна быть звучной, впереди звонкая буква. Например, Гром, Рекс, Грей, Флинт, Чак, Бриг, Рей, Дик и т. п. У меня был кобель нем. овчарки Гром, сечас Рекс.

Ангельское

Тор, Рэй, Анчар, Аякс, Бард, Вэл.