Михаил Кузнецов

привет всем. помогите как понравится однокласснику. но не по разговорам конечно с ним. а так при виде.

помогите как понравится однокласснику. но не по разговорам конечно с ним. а так при виде.

Татьяна Мартынова

Просто следи за своей внешностью: одеваться надо только стильно; краситься - немного, без перебора. Надо только подчеркивать свою природную красоту макияжем, а не штукатуриться по полной программе! И самое главное - чистота! Желтые зубы, грязные уши, неумытое лицо - только ваши минусы.
А вообще-то если вы не в его вкусе - значит вам ничего не светит.
Удачи=)