Антон Соболев

что подарить жене тыс на 15 рублей, ей 28. Что подарить любимой жене? на день рождения, сумма 15 тыр

в рассрочку предметы роскоши берут только финансово глупые люди

Мишина Елена

28 возраст где либо восхищают дорогие подарки, либо оригинальные. Подумайте о том чем вы никогда не занимались. Я например как то вывез девушку недавно покататься на квадрациклах, ничего сверхестественного, но нам понравилось

Ольга Шапочкина

шубу, дубленку, не хватает, взять в рассрочку))

Татьяна Филиппова

Добавь и подари тур в Париж.
Пусть душу отведёт, плюя с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан.

Света Верясова

ну почему иногда так складывабся обстоятельства, что приходиться брать кредит или рассрочку. хотя понимаешь, что будет переплата.
А своей жене можете куить ювелирное украшение.. а если еще и деньги останутся.. вечернее платье... а потом и в театр сводить....

Ярослав Филиппов

сапоги керзовые

Виталик Львов

Абонемент в фитнесс центр если она туда еще не ходит

Лариса Скобелева

подари ей 10 ящиков водки и закуски !!!))))