Наум Извольский

Мне 16 никогда небыло девушки в чем причина скажите неужели я такой стремный

Я который пониже p.s на телефоне тока эти фотки были а домой я попаду нескоро знакомиться пробовал но дальше знакомства ничего неуходит

Ольга Лисеенко

Будет. Не скули. Ищи самку. Поиск-интересный, часто утомительный процесс. Но! "Джигит из камня хлеб добудет! " Ты ведь мужчина или как?

Зоя Крупина

нет не стремный, может просто стеснительный? Девушки любят смелых, чтобы самой инициативу в отношениях не проявлять.

Ирина Якунина

чувак... завяжи с гомосятиной. Это ж надо задавать такой вопрос и вставлять фотки с парнем) ) глядишь и девушка появится

Айсулуу Атаканова

охренеть. в 16 лет иди учись, а не о бабах думай!

Дархан

на вкус и цвет конечно, а что знакомился и не как вообще?

Ан
Анастасия

16? слава богу не 46

..........aselya Akirova........

не, ты не стрёмный, ты просто свои фотки боком показываешь, а девушкам шею ломать неохота