Света Козлова

Почему не получаеться увидеться с человеком?

Долго общалась в асе. . в итоге когда захотелось по нормальному, обстоятельства мешают.. в плоть до поломки к примеру инета (авария к примеру на станции) причем это с его стороны..

Елена Погорелова

Эти события называются "синхроничностью". Подсознательная ваша часть оберегает вас. Не получается так не получается. Не гневите Бога.

Светик Новикова

Лучший учитель - Жизнь, "двоешники" с ошибками записывают, что она диктует. Единственное, что есть у каждого из нас влияющее на жизнь - это обстоятельства.