Ив
Иван

Кто-нибудь знает как или где делать такие фотографии с надписями для стены вконтакте???)

Александр Экгардт

Фотошоп. Кадрируешь 6 фото до нужного размера, размещаешь их на нижнем слое. Создаёшь над этим слоем текстовый слой с надписью. Редактируешь шрифт, текст, позицию. Сохраняешь в нужном формате (напримеп ВМР) и на стену. Всё.