Merym Sarybaeva

Почему вконтакте не привлекается к ответственности за размещение у себя видео и аудио контента без раЗрешения?

Почему вравообладатели не подают на вконтакте в суд? и будет ли отвечать за размещение видео с вконтакте другой сайт?

Александра Волчкова

Нет не будут отвечать, если я купил диск и выложил, то я уже заплатил и это моя собственность )))