L.
Luk@ ...

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. " Как его убрать?

Многие сайты на Joomla в коде главной страницы содержат текст "Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. " Как его убрать?

Дима

включить javascript видимо