Юрий Мелешкин

Люди, пожалуйста, кто знает скажите...

Люди, пожалуйста, кто знает скажите, я собираюсь обнавлять nokia 5800 до версии прошивки v60.0.003 через OVI suite, и у меня такой вопрос: сохраняется ли малая полная клавиатура после обновления или остаётся только три как у nokia 5230, 5228 и т. д? и вообще что меняется после обновления? Прошу ответьте на вопрос, это очень важно. Кто не понял какая клавиатура: кидаю фото внизу, заранее благодарен:)))

Denis Rus

лайт модификация 5,7 на 5800 ищеш скачиваешь прошиваешь прошива от
с 6-00 прошивка хорошая сама пользуюсь посмотри видео