Анечка Жукова

кто знает хорошую прогрмму для монтажа видео скажите пожалуйсто

привет, у меня такая проблема я хочу снимать лецплей по игре minecraft а программы для монтажа нету и я не умею ими пользоваться. короч кто знает хорошую программу для монтажа видео на русском, дайте силку на скачку и ещё если вы есть в скайпе пожалуйсто обьясните мне как ей пользоваться буду очеень благодарен. skype sergey12235

Ол
Оля

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Mint Wind

потерто.

Екатeрина Иванова

pinnacle Studio на Ютубе есть на русском уроки как с ней работать, а скачать NNM-club.ru

Иван

Sony Vegas Pro

Софья Буланова

Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда
Womble_MPEG_Video_Wizard_DVDвам сюдавам сюдавыберайте Удачи!