Наталия Клепикова

монитор 120 герц в чем преимущества? глаза за час не выжигает? размер такой же? хочу такой

Александр Луковенков

120 нужно для 3D. Больше преимуществ нет, за исключением малозаметного плавного передвижения окон по экрану. Выжигает не монитор, глаза, а вы сами себе. Потому, что неправильно обеспечиваете яркость в помещении и на экране.

Салимов Арыслан

картинка плавнее, особенно в динамических сценах. Глаза выжигают старые телевизоры и crt-мониторы без фильтров, а также не правильные настройки яркости/контрастности и освещение рабочего места

Ал
Алсу

не знаю что ты имеешь ввиду под "глаза за час не выжигает", но когда я переустанавливаю драйвер на своём компе с 120гц (2д-3д) мон-ом, то понимаю за эти пару минут, что 60 гц я если и куплю когда либо, то только от безнадёги, или когда работаю или играю на 60 гц моне другом - то так же понимаю, какой это шлак, разницу ощущаешь за одну секунду пользования.

Дмитрий Дорофеев

125 герц это супер)