Ольга Рослова

Что измениться, если поменять кол-во герц на мониторе?

У меня например сейчас 75 герц, а если поставить 100,то что тогда измениться?

Алена Чекмарева

попробуй и следующий вопрос будет как вернуть обратно частоту:))

Геннадий Терентев

частота обновления экрана

Ольга Баранова

Глаза меньше устанут. На ЖК больше 60 не поставишь.

Наталья Савельева

частота кадров

Ирина Румянцева

глаза меньше уставать будут (серьезно)

Дима Курильский

75 вполне хватает, разницы не заметите, это частота экрана, при ниже 60(если не ошибаюсь) -будет рябь

Юлия Ильичева

это частота обновления картинки

Ксения Маклакова

Чувак ты задрал уже со своими ТУПЫМИ вопросами!!!!

Елена Мананникова

Чем больше, тем лучше. Картинка в качестве никак не изменится, но для глаз лучше когда частота обновления поболее.