Оганнес Джинанян

Как изменить рекомендуемые настройки монитора.

Поставил windows 8 и столкнулся с такой проблемой, стандартное разрешение для моего экрана 1680*1050, но мой экран не поддерживает никакие разрешения свыше 1280*1024, экран не видет комп, подключил другой экран настроил разрешение (2а экрана сразу) , как только вытаскиваю дополнительный экран разрешение 1-вого экрана возвращается к 1680*1050 и картинка проподает, что делать? Встретил статью помогающую, но она только для Убунту. а проблема таже. помогите кто может.
http:// ubuntu. onego. ru /manual/razreshenie-ekrana/

Nani Koroleva

поставь XP ИЛИ 7

Алексей 10

установить драйвера на видеокарту под win8

Оля

Лезь в панель управления, экран, выбери нужное разрешение, сохранить, и будет тебе щастье... если не поможет, установи/обнови дрова на видяху - должно установиться автоматом. Удачи.