Леся Персидская

как называется фильм!!!

Очень давно просмеотрел фильм про двух друзей. Один был инвалидом на коляске а другой здоровый. Тот здаровый мальчик был всегда рядом с другом инвалидом. А в самом конце тот прыгает с крыши дома что бы тот смог ходить

Детский Сад 2443

Неприкасаемые (другое название 1+1)

Кобра Наталья @-@-@ К

в вашем рассказе много повторений и я ничего не разобрал. постарайтесь это исправить. а фильм похоже называется "неприкасаемые"