Екатерина

подскажите пожалуйста сайты где можно продать парики

подскажите пожалуйста сайты или доски обьявлений (кроме авито и т. п. ) где реально можно продать парики, дреды, волосы на заколках или хотя бы обменять, не могу продать уже довольно долго, фотографии обновляю часто, продаю в полцены, париков много

Iroda

Парики очень быстро изнашиваются. Поэтому, если Вы их долго не можете продать то у них уже соответствующий вид. И заниженная цена также говорит о плохом качестве.
Я малообеспеченная и то, на время отращивания волос из короткой лесенки купила парик за полную цену на проверенном сайте и никогда не куплю с рук.
Сейчас огромное количество интернет-магазинов по продаже париков где за две тысячи можно купить очень хороший парик длиной чуть ниже лопаток. И с рук ни один нормальный покупатель парики не купит. Гиблое дело.
Как вариант чтобы они не занимали место это бесплатно дарить.