Игорь Воротников

Как стать идеальной? Я просто спрашиваю у вас мне интересно!

Юля

путем созидания, самосовершенствования

Ви
Виктория

интерект приумножить душу не засорить . милосердие поднять и огранение получиться само собой

Юл
Юля

у каждого человека свой идеал!!!! все люди разные!!!!

Ан
Анастасия

Не кури не пей учись нормально умей готовить и умей прыгать тройное сальто назад.

Айнагуль

Так это смотря для кого, для всех что ли? Так это невозможно. Для себя самой? Тебе решать что тебе нужно.
Для меня???

Марго

Следуй христианским заповедям и будешь идеальной.

Да
Дашуля

тупой вопрос. если б кто-то знал, то все стали бы идеальными, а не как ты!

Ритатуля

Развивайся физически и духовно. И ни когда не стремись быть сильнее мужчины.

Ма
Марина

идеальной для кого? идеал у всех разный