Iroda

Сегодня у девушке шла кровь из горла что это такое??

Роман

Цвет, количество?

Денис М

Это последствия глубокого минета. Нужно больше тренироваться.

Алена Руденко

На туберкулез проверялась девушка? Блин, иногда поражает пофигизм людей на собственное же здоровье! (( К врачу со скоростью звука-быстро!!!

Р.
Рушана ...

К врачу срочно, это очень опасно. Подозрение на серьезные заболевания.

Юл
Юля

Кровохаркание-первый признак туберкулеза. Уточните нет ли других симптомов-например чрезмерное потоотделение ночью. . И на флюорографию её

Светлана

В кадык не бил ни кто?