Данил Лихачёв

Если пойти в обычную парикмахерскую, там сделают мужскую прическу или нужно в салон идти?

ОК
Оксана Карцева

что-то я не вижу разницы между парикмахерской и салоном. конечно сделают.

Елена Зимина

Да, но в салоне квалификация сотрудников намного выше и есть гарантия, что на вас не будут ставить опыты парикмахеры - ученики не предупредив об этом.