Андрей

Как вы думаете, возможно ли изобретение машины времени?)

Ольга Андрианова

В примитивном смысле - невозможно.

Максат Омирбаев

наши депутаты могут переноситься во времени простым указом о переводе часов куда угодно и как угодно, по собственному усмотрению!

Татьяна Карих

лехко, надо только знать принцып. .
и устранить человечиский фактор..

Svetlana Shestakova

Более чем и 100% какойито козлина уже изменил историю тк я должен был быть императором мира и галактик!) )
Пс 100% реально и возможно пару раз уже использавона
--
На колени цуки перед императором
--Это теоретически реально, а значит через пару сотен лет станет возможным) То есть даже в наше время уже можно путешествовать в будущее (в прошлое не можем) ) но через пару сот лет и это осилим так как теоретически масса скорость время (черные дыры)

*** Натали ***

раньше говорли, что невозможно общаться по телефонуи без проводов... И ЧТО???

Сашуля

ни в коем случае!

Елена Рахмангулова

Неа, власть над временем имеет тока Бог

Машенька Воронюк

А зачем? Вдруг попадешь куда-нить туда, где, мягко говоря, не обрадуешься...

Ирина Алексеева

Если и возможно то дорого. И под силу не каждому. А вообще ответ на этот вопрос таков: ФИГ ЕГО ЗНАЕТ.

Er Er

Такой чтоб: из когда угодно в когда угодно считаю что нет. Вообще перемещаться в будущее мне кажется будет слишком сложно для реализации. А такой чтоб: из будушего от момента ее изобретения до собственно первого запуска - почему бы и нет.