Serguei Takmakov

знатоки тюркских языков, вам вопрос!

короче, нужно найти словарную статью про слово "источник", ну, соответственно, в тюркском переводе -- в этимологическом словаре тюркских языков.
но не знаю, как пишется это слово!! ! звучит что-то типа "чогорак", "чугунак", как-то так, а вот пишется как?
Может, кто по татарскому или по узбекскому какому подскажет, как "источник" пишется?
Пожалуйста-а-а-а-а!!!

Андрей Игнатов

на татарском "источник"-"чыганак"