Елена Суржик

Посоветуйте хороший самоучитель по английскому языку.

Айсулуу

ПОЛИГЛОТ это только первый урок, всего 16.
Скачать их сможете вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , просто вставляйте ссылку
Удачи)))

Ю*
Юлёк ***

Лучший самоучитель это КНИГА на английском языке и словарь!

Ек
Екатерина

Вот Вам ссылка на самоучитель английского:
http://www.englspace.com/online/lesson22/d.shtml
Я, обыкновенный homo soveticus, учился по его бумажному варианту, и что характерно, в конце концов выучился. За 2 года (из полного болвана в этом вопросе) я стал нормально говорить и писать на английском. Good luck, lady! Go ahead!

Екатерина Аксёнова

Татьяна Камянова, Практический курс английского языка