Аннет Максимова

Посоветуйте самоучитель по английскому языку!

Или просто какое-нибудь хорошее пособие! Есть база школьных знаний, но уже подзабылось и нужно перед ВУЗом хорошенько и быстро "прогнать" весь материал.

Жа
Жаннета

Даша и башмачок)))))))) )
А без шуток Галицинский его упражнения

Екатерина Кляшторная

Могу посоветовать книгу, которая называется "Английский язык. Домашний репетитор" - авторы Мария Биркенмайер, Эльджабета Манько. Эта книга как раз поможет вам прогнать учебный материал. В ней на одном развороте дается теория, а на другом задания, к которым есть ответы. Это достаточно распространенная книга, я думаю, что вы запросто ее найдете. Она желтого цвета. Ну и конечно же "Грамматика" Голицынского. Тоже очень хорошее пособие.

Константин Кирюшкин

за 7 месяцев освоила ВСЮ грамматику дальше только словарный запас пополняла http://dragunkin-books.ru/index.php?ukey=home