Ма
Маргарита

Самоучитель Английского языка для android

Всем здрасте. Нужен самоучитель английского языка для Android с грамматикой (для того чтобы ее подтянуть) и тексты или просто слова (ну словарный запас ))))). Желательно оффлайн. Кто какой использовал или использует...

Наталья Вега

1/ «Выучить язык без преподавателя в принципе нельзя, - говорит Алла Солуянова. - Дело в том, что в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование. Так вот, письмо и говорение - навыки продуктивные. И без контроля со стороны преподавателя заниматься этим практически невозможно. Самостоятельное чтение и прослушивание дисков - это хорошее дополнение, но выучить язык без продуктивных навыков нельзя» . (http://langust.ru/news/10_03_09.shtml)

2/ слова учить вообще смысла нет

3/ для Android посмотрите на Eeasily, Справочник по английскому языку, т. п.