Печенина Елена

Помогите пожалуйста решить задачу по физике! Очень нужно!

Манометр установлен на высоте 1.2 м от дна резервуара с нефтью, показывает давление 2H/см2.Какова высота нефти в резервуаре? Просьба писать какой "символ" что означает.

Сергей Тычков

В"ЂеH B€ ¶L*„BM`7NCњ5 n¦b[_ЇЃuП! ђm\)xїZ №ZЋЪK кІ эh@/Њf@W уЖ4ґ gЯХ №ў,)?ў)њQ 2З оuЯзC ЯSё Ww·Z 4ф
ЇR\Г &;e©ПX—ИП "ZQ>©¦Й+P 𱦿/>ДҐ†“ ¶bђOе Кџf‘

Айгерим

В"ЂеH B€ ¶L*„BM`7NCњ5 n¦b[_ЇЃuП! ђm\)xїZ №ZЋЪK кІ эh@/Њf@W уЖ4ґ gЯХ №ў,)?ў)њQ 2З оuЯзC ЯSё Ww·Z 4ф
ЇR\Г &;e©ПX—ИП "ZQ>©¦Й+P 𱦿/>ДҐ†“ ¶bђOе Кџf‘