Ро
Роман

Сочинение-рассуждение на тему: "Что бы было если бы не было книг в будущем".

Хотя бы не много напишите хоть 10 строк и всё!!! Сразу говорю спсибо!!

Linar

Всё,что надумала) ) Можешь взять какие-нибудь идеи на заметку.

Век книг подходит к концу. На смену им приходят электронные книги, планшеты и интернет. К чему это может привести? Давайте заглянем в ближайшее будущее. Во-первых, у людей начнёт портиться зрение в сравнительно раннем возрасте. Во-вторых книг станет намного меньше, а с вымиранием определенной возрастной категории, их не останется вовсе и уже через несколько поколений они просто войдут в историю. В -третьих, писатели, привыкшие к шелесту книг, влюблённые в запах только напечатанного текста, обанкротятся, так как бОльшая часть книг будет переведена в цифровой вариант и раздаваться бесплатно. Затем исчезнут библиотеки (не будет нужды даже в тех, которые перейдут к использованию новых технологий, поскольку беспроводной доступ в интернет будет в любой точке населённых пунктов) . Но есть и положительные стороны новой эры. Меньше деревьев будет вырубаться (здесь можешь привести статистику, сколько деревьев вырубается в год для переработки в бумагу)