Ал
Александра

Подскажите пожалуйста три способа интенсивного экономического роста для кафе?

Максим Маляев

Повышение уровня квалификации рабочих, внедрение новых технологий (например, усовершенствованная кофемашина), рациональное распределение денежных средств=)

Андрей Семенков

я у себя из кафе сделал дом родной для работников. Мы-как одна семья. Прибыль растёт, мастерство тоже. все инициативны и взаимозаменяемы.